Sunny Days El Palacio Resort & SPA 4* (Хургада)

Egypt / al-Bahhr-al-Ahhmar / Hurghada / Хургада / Corniche Road
 гостиница, отель, отмечать только контур объекта

Официальный сайт отеля www.sunnydaysegypt.com/en/hotel/el-palacio-resort--spa/...

Отель состоит из основного 3-этажного здания и двух 3-этажных корпусов.
Количество номеров - 837.
Год открытия - 2002 г.
Пляж - cобственный, песчаный, есть кораллы и галька, причал.
Сайт отеля - www.sunnydaysegypt.com
Ближайшие города:
Координаты:   27°14'48"N   33°50'47"E

Комментарии

  • Отель сейчас 4 звезды, а не 5. Для 4-х звёзд вполне неплохо.
  • Отель зашарпанный, персонал избалованный чаевыми постояльцами из "германии", руки у барменов растут не как положено, грешат повторным использованием одноразовой посуды, 20% еды вполне годно к употреблению, проще говоря если вы не обладатель богатырского здоровья 1 раз в день вам точно удастся покушать, живность в номерах присутствует, зато я был на море!) отелем остался не доволен, контингент русскоязычных отдыхающих семьи со среднем достатком решивших сэкономить на отпуске и братки из снг времён 9х второй раз сюда я не поеду точно и вам не советую.
  • Отель действительно так себе. Номеров много, но что бы получить нормальный, просят доплату 10 баксов в сутки. Питание - так себе, но голодными не будете. В общем специально ехать сюда - не посоветую, а если "занедорого" - то можно.
  • а если за 23-24 т.р. на 7 дней ? потянет ? Российские операторы предлагают его как 5*
  • ЗЫ Как кто не корректно в качестве ссылки на описание приводить топхотелс, там этот отель 5* вот сайт отеля http://www.sunnydaysegypt.com
  • Отель сейчас считается 5*. Еда не очень, но в целом хороший для Египта отель.
  • Отдыхали в мае 2011. Ветер в этом мае очень сильный и холодный. Без 10 баксов в нормальный номер не заселят. Мебель очень старая!(матрасы менять пора, ножки и колесики отваливаются, дверные ручки в основном требуют ремонта), сантехника частично наладом дышит (что-то болтается, где-то не сливается вода), на пляже окурки и мусор (делают вид что убираются). В ресторане из-за плохопромытых овощей и грязной посуды реально можно получить кишечную палочку или др. дрянь(как повезет). Летают наглые мухи (много мух), а птички тут же питаются не мухами а выпечкой, соответственно естественная дефикация происходит тут же! Комары запросто питаются туристами и фумитоксы игнорируют! Номера для некурящих только в рекламе (приходится курить выхлопами соседа - через дверь тянет, если тв смотрит-спать не даст). Между двумя номерами внутри дверь для семейного варианта - вот из-за неё все проблемы! Холодильник рычит как ЗИЛ - реально спать мешает. Вода в бассейне холодная и сильно хлорированная. По территории отеля бегают "орендаторы" предлагают разные экскурсии, тату и спа...- достали каждые пол часа пристают при чем одни и те же... Море в лагуне холодное и мутное, в рифовой зоне очень мелкое - по пояс, а во время отлива по колено... и сплошь ядовитые ежи и острые камни! Еда в целом хорошая и достаточно разнообразная, но почти вся не соленая. Персонал очень хороший, кроме некоторых на ресепшене. Анимация хорошая только днем, ночью - пошлость для поддержания быдлости в русских, которые уже перепились! Детьми есть кому заниматься, вечерняя анимация и прочее. Как раз с детьми отдыхать. В ресторане специальный стульчик можно взять и в номе поставить кроватку для ребенка. Ни крыс, ни тараканов не видели. Если к этим недостаткам быть готовым, то можно приспособиться и даже отдохнуть.
  • Люди какие же вы привередливые? Отдыхали в этом отеле в августе 2010, 2-е взрослых и 2-е детей,3 и 5 лет, отдых понравился!!! Да мебель в номере не новая, но мы в нем спали, а не жили, еда нормальная, выбор не плохой, не голодали и не травились. Лагуна отличная для детей. Есть пляж с левой стороны, там долго по пояс и есть кораллы. Для любителей дайвинга есть 2 спуска в море на самом верху, я там проводил 70
  • Отель отличный, очень хорошее месторасположение. По европейским понятиям, конечно, 3 звезды, но по египетским - вполне на пятёрку сойдёт.
  • Мы были второй раз в мае 2012 года. Люди, в основном соотечественники, ведут себя как на русском курорте: в трусах в ресторан, набирают еды, которую не в состоянии съесть, курят как паровозы рядом с некурящим и детьми в т.ч., окурки, стаканчики и пр. тут же бросают на пляж! Риф полудохлый, т.к. местные рыбаки вылавливают живность в непосредственной близости от отеля!
  • Отдыхал в апреле 2011. Все в норме, за исключением того, что отдых мой попал на день освобождения Синая. Эти макаки с Каира понаехали... Были черные дни... Культура у них отсутствует полностью. Даже скатерти на столы стелипть перестали - они все обсерали. Бабы ихние купались не снимаю одежд. В общем мамкаки они и в Египте макаки.
  • Отдыхал в январе 2014г. Полностью подпишусь под словами stiliz'a
  • Не отдыхали, а мучились в Sunny Days El Palacio в июне 2014. Единственный плюс - это красивое и чистое (местами) море с разноцветными кораллами и рыбами на пирсе возле "Марина-клаб". На фоне этого плюса множество минусов: номера вяло убирали как с чаевыми, так без них; пища выше среднего, но разнообразием не блистала, несмотря на обилие фруктов; бегать, отстояв минут 10, с тарелками на улицу за 3-мя кусочками курицы и обратно было лениво; бармен в лобби-баре с расистскими замашками против "русский человек" привел меня, жену и сестер в шок; согласно правилам бар должен был работать 24 в сутки, однако администрация решила, что до 24 часов и "русский человек пошел вон"; развод с рыбным рестораном за 15 долл., где порция минимальная,; развод с фаер-шоу, вход на которое вдруг стал платным; хамло парень аниматор, а аниматоры девушки "работали" только вблизи единственного бассейна. Больше в этот отель никогда не поедем.
  • Детали инцидента с нападением на туристов в Хургаде: https://ria.ru/world/20170714/1498532140.html
  • Показать все комментарии
Данная статья была последний раз изменена 4 года назад